7 признаков скорого расставания

Иногда конец отношений предсказуем. Расставание может быть трудным. Многие пары не хотят видеть намеки на разрыв отношений или замечают их, когда уже слишком поздно.

Чтобы этого не произошло, нужно своевременно распознать сигналы. Лучший способ узнать, на что похожи отношения, провести открытый и честный разговор с вашим партнером.

Чтобы выяснить, нужно ли выяснять этот щепетильный вопрос, ознакомьтесь с 7 признаками желания разрыва отношений:

1. Нет общения друг с другом и нет планов на будущее

Если партнер не заинтересован в том, чтобы рассказывать о важных жизненных событиях, близость постепенно теряется. Вместо того, чтобы притворяться, что все в порядке, выражайте свои чувства. Планируйте совместные действия. Стройте долгосрочные планы. Если обсуждение не клеится, то это может быть признаком того, что отношения вот-вот закончатся.

2. Планы на будущее не совпадают

Если партнер говорит, что не хочет жениться или провести совместный отдых, то это может быть первый шаг к разлуке.

3. Время вместе приводит к раздражению

В начале отношений пары нередко проводят много времени вместе. Потом совместное времяпровождение сокращается, так как влюбленные впадают в рутину своих отношений. Для пар хорошо проводить время отдельно. Беспокоиться следует, если партнер намекает о рутинном совместном нахождении. Желательно поговорить с партнером, как только появляется тошнотворное чувство.

4. Партнер всегда находится в своих мыслях

Если партнер при провидении времени вдвоем отрешенный и пребывает в своих мыслях, то отношения могут скоро закончиться. Поговорите с ним. Дайте партнеру понять, что вы хотите лучше понять его действия. Спросите прямо, хочет ли он или она отказаться от отношений.

5. Нет физической близости

Пары переживают много хорошего и много плохого. Ничто из этого не должно означать, что союз движется к разделению. Но изменение в сексуальной жизни пары может произойти как раз перед тем, как отношения заканчиваются.

6. Больше критики, чем похвалы

Отношения могут стать трудными, если партнер начинает больше критиковать, чем давать комплименты. Если партнер не может сделать вам комплимент или проявить доброту, то вероятно, отношения не будут длиться долго. Если вы чувствуете, что ваш партнер плохо к вам относится, вам следует подумать о прекращении отношений.

7. Видеть негатив в счастливых воспоминаниях

Если партнер отзывается о воспоминаниях негативно, то это может быть признаком того, что что-то не так. Пара обязательно должна это обсудить. Иногда причина не имеет ничего общего с другим партнером.

Пары не всегда во всем соглашаются между собой, и это нормально. Иногда возникают разногласия и даже незначительные споры. Но большинство конфликтов можно избежать, если поговорить и совместно обсудить проблему.

Источник.

Добавить комментарий