Риски фриланса

Риски начинающего фрилансера

риски начинающего фрилансера
Начинающим фрилансерам, и не только 🙂 посвящается!

Риски фриланса, по сути, такие же как и в любой другой работе по контракту. Конечно они имеют свои особенности и издержки.   существуют в любой профессии.

Больше всех рискует тот, кто не рискует 

Иван Алексеевич Бунин

Наверняка каждый помнит о разбитых в детстве коленках или набитой шишке. Современный социум ежедневно подставляет свои острые предметы для получения болезненных травм не только малышам, но и взрослым.

Мы не исключение. При решении разных задач наша команда часто прибегает к помощи «свободных художников». Заглянем за кулисы фриланса, и рассмотрим, с чем же сталкиваются фрилансеры в процессе зарабатывания денег.

Кто такой фрилансер и что такое фриланс?

Колоссальное отличие фриланса от других профессий, в том, что за частую, фрилансер взваливает на себя объем работы целого офиса или производственного участка, без профессиональной на то подготовки. Фрилансеры постоянно консультируются у наших экспертов по абсолютно различным вопросам, так как, нередко им недостаточно других областей знаний.

Риски поджидают претендентов на удаленную работу, не только в рабочих, но и в жизненных (обиходных) плоскостях. Сгруппируем риски по отношениям: семья, поиск и организация работы, взаимоотношения с заказчиком, социальная защита…

Платформа ESP выступает «за» и поддерживает свободное предпринимательство, малый и средний бизнес. Мы гордимся этой подборкой «шишек» созданной, чтобы как молодые так и «матерые волки» на своем пути не делали, порой, глупых и болезненных ошибок, а сохраненные финансы и энергию тратили на развитие своего бизнеса и другие, наиболее важные цели!

Платформа экспертных решений обобщила свой личный опыт с наиболее болезненными рисками фрилансеров. Уверен, данный материал убережет Вас от многочисленных «шишек». Читайте нашу подборку 38 опасностей фриланса, конспектируйте и применяйте рекомендации в своей профессиональной деятельности!

Добавить комментарий